Beris

Lot 12
Résultat : 160EUR

Beris

Fleurs bleues, 1975
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
H_48 cm L_31 cm
Mise à prix : 100 €
Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat