Beris

Lot 14
Résultat : 370EUR
Beris
Les cavaliers, 1972
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
Titrée et datée au dos.
H_64 cm L_50 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat