L. FRANCK (né en 1944)

Lot 16
Résultat : 540EUR
L. FRANCK (né en 1944)
La plaidoirie
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_35 cm L_27 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat