Edgar Brierre (né en 1933))

Lot 20
Résultat : 140EUR

Edgar Brierre (né en 1933))

La récolte
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
H_61 cm L_81 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat