Gérard LE ROUX

Lot 24
Résultat : 240EUR
Gérard LE ROUX
La plage
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
H_59 cm L_72 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat