Gérard LE ROUX

Lot 25
Résultat : 300EUR

Gérard LE ROUX

Pourville
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_72 cm L_90 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat