Marie Verdi

Lot 36
Résultat : 290EUR
Marie Verdi
Portrait de Rabbin
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
H_49 cm L_39 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat