Ecole Moderne XXème siècle

Lot 47
Résultat : 165EUR
Ecole Moderne XXème siècle
La rose Aquarelle sur papier. Porte une signature Gimi H_39 cm L_25 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat