Ecole Moderne XXème siècle

Lot 47
Résultat : 165EUR
Ecole Moderne XXème siècle
La rose
Aquarelle sur papier.
Porte une signature Gimi
H_39 cm L_25 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat