Ylan Anoufa (né en 1980)

Lot 50
Résultat : 170EUR
Ylan Anoufa (né en 1980)
Art, 2013
Capsules sur technique mixte.
Signé et datée à la base.
H_25 cm L_29 cm P_26 cm

Offert par Marlène Nathan de Lara
Mes ordres d'achat