STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 2
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signé et monogrammé, Sweden, F. 140
H_23 cm D_18 cm
Mes ordres d'achat