STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 5
Estimation :
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STIG LINDBERG (1916-1982)

Coupe rectangulaire, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signée et monogrammée, Sweden, R/81.76
H_4 cm L_25,5 cm P_19,5 cm
Mes ordres d'achat