STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 16
Estimation :
450 - 650 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase forme cloche à motif scarifié, vers 1950
Émail brun
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_6 cm D_5 cm
Mes ordres d'achat