STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 18
Estimation :
750 - 950 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase à col plat
Émail satiné noir, argent et brun
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_25 cm D_8 cm
Mes ordres d'achat