CARL HARRY STÅLHANE (1920 -1990)

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR

Vide poche, vers 1955
Émail céladon
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden
H_5 cm L_19 cm P_17 cm
Mes ordres d'achat