CLAUDEL Paul Beau portrait par Laure Albin-Gillot.... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 CHF
Résultat : 800CHF
CLAUDEL Paul Beau portrait par Laure Albin-Gillot. Photographie originale in-4 (23 x 17 cm). Tirage argentique, signé par la photographe au bas de l'image. Cachet et annotation au dos: «Donnée par Claudel - J. G.». Vers 1930.
Mes ordres d'achat