ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE COLIJN DE COTER

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
La Déposition de Croix
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
H_64,5 cm L_49,5 cm
Au revers les mains d'Anvers. Restaurations. Sans cadre.
Mes ordres d'achat