École du XXe siècle

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
École du XXe siècle
Jeune femme nue de dos
Huile sur toile monogrammée CF en bas à droite.
H_51 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat