SCÈNE ÉROTIQUE. Pigments polychromes sur... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
SCÈNE ÉROTIQUE.
Pigments polychromes sur panneau.
Inde, XXe siècle.
Dim cadre : H_15,5 cm L_20,5 cm
Dim miniature : H_8 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat