Meissen.

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Meissen.
GROUPE en porcelaine polychrome représentant un coupe de jeunes enfants. Marque aux épées croisées au revers. XVIIIe siècle. H_15 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat