Bague marguerite en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 810EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750), ornée d'un diamant central, de taille ancienne pesant environ0,8 carats, entouré de dix diamants plus petits. Travail de la première moitié du XXe siècle. TDD: 51 Poids brut : 5,26 g 1949 / 1950
Mes ordres d'achat