SAINTE ANNE TRINITAIRE en chêne sculpté,... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SAINTE ANNE TRINITAIRE en chêne sculpté, dos ébauché. La Mère de La Vierge, le visage encadré d’une guimpe et d’un voile, est assise aux côtés de Marie. Flandres, milieu du XVIe siècle (manque l’Enfant, petits accidents aux doigts). H_47 cm
Mes ordres d'achat