Fauteuil à dossier plat, en bois naturel... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs à manchettes et galbés, la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (petits manques). H_94 cm L_67 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat