Large fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de cartouches et feuilles d'acanthe, les accoudoirs à manchetteset galbés, la ceinture festonnée, il repose sur des pieds cambrés. Premier tiers du XVIIIe siècle (restaurations, mangeures, renforts en ceinture). H_95 cm L_70 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat