Tre alzate : una più grande e due più piccole,... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 653EUR
Tre alzate : una più grande e due più piccole, in porcellana bianca con dorature, Francia, epoca Restaurazione (usure alla doratura)
La più grande : H_27 cm L_32 cm
Le due più piccole : H_21 cm L_24 cm (Marchi)
Trois corbeilles ajourées en porcelaine blanche et or
France, Epoque Restauration (usure de la dorure)
Le plus grand : H_27 cm L_32 cm
Les deux plus petits : H_21 cm L_24 cm (Marques)
Mes ordres d'achat