Tavolino in legno, il piano ricoperto in... - Lot 260 - Pierre Bergé & Associés

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 566EUR
Tavolino in legno, il piano ricoperto in pelle verde, due cassetti sul fronte, i piedi terminanti in rotelle, Inghilterra, metà del XIX secolo (usure) Table en bois, plateau recouvert de cuir vert, deux tiroirs, pieds à roulettes, Angleterre, milieu du XIXe siècle (usures) H_75 cm L_99 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat