Salvatore Fiume (1915-1997)

Lot 336
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 22 185EUR
Salvatore Fiume (1915-1997)
Donna a cavallo. Olio su isorelle, firmato in basso a destra Femme à cheval. Huile sur isorel, signée en bas à droite H_115 cm L_54 cm Provenienza : Galleria Boccioni, Milano Autentica autografa firmata dall'artista al verso di una fotografia del dipinto, datata Milano 28/11/1972
Mes ordres d'achat