Grande armadio in noce scolpito a due ante,... - Lot 399 - Pierre Bergé & Associés

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 871EUR
Grande armadio in noce scolpito a due ante, XIX secolo Grande armoire en noyer sculpté à deux portes, XIXe siècle H_223 cm L_199 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat