Cassettone con alzata in legno modanato e... - Lot 409 - Pierre Bergé & Associés

Lot 409
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 392EUR
Cassettone con alzata in legno modanato e intagliato, la parte superiore con due ante, la parte inferiore con tre cassetti. XX secolo nello stile francese del XVIII secolo Meuble à deux corps en bois mouluré et sculpté, la partie supérieure grillagée à deux portes, la partie inférieure en commode ouvrant par trois tiroirs. XXe siècle dans le style français du XVIIIe siècle H_207 cm L_127 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat