Cassettone in legno lastronato e intarsiato,... - Lot 419 - Pierre Bergé & Associés

Lot 419
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 522EUR
Cassettone in legno lastronato e intarsiato, piano in marmo, fronte mosso a due cassetti con fregi in bronzo, in stile Luigi XV (rottura al marmo) Commode en bois de placage et marqueterie, ornementation de bronze ciselé et doré, le plateau de marbre, ouvrant par deux tiroirs. Style Louis XV (le marbre accidenté) H_83 cm L_98 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat