Coppia di candelabri a due luci in porcellana... - Lot 422 - Pierre Bergé & Associés

Lot 422
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 2 219EUR
Coppia di candelabri a due luci in porcellana e bronzo dorato, a decoro di rane color verde e fiori bianchi, su base a quattro piedini, fine del XIX secolo Paire de candélabres à deux lumières en porcelaine et bronze doré, décorés de grenouilles vertes et de fleurs blanches, sur une base à quatre piédestaux, fin du XIXe siècle. H_24 cm
Mes ordres d'achat