Mobile a colonna in legno lastronato e intarsiato... - Lot 437 - Pierre Bergé & Associés

Lot 437
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 566EUR
Mobile a colonna in legno lastronato e intarsiato a decoro di un condottiero e di motivi vegetali, un'anta centrale e un cassettino sul fronte della base quadrata, Lombardia, inizi del XIX secolo Somno en colonne en placage et marqueterie de noyer, bois de rose, érable, à décor de soldat à l'antique, de scènes dans des paysages et de rinceaux feuillagés, reposant sur une base carrée. Italie, Lombardie, début du XIXe siècle H_97,5 cm L_47,5 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat