Ritratto di giovane dama. Miniatura ovale... - Lot 452 - Pierre Bergé & Associés

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 522EUR
Ritratto di giovane dama. Miniatura ovale su avorio, probabilmente Inghilterra inizio XIX secolo da un possibile modello inglese del XVIII secolo (qualche danno). Con cornice ovale decorata da piccoli diamanti Portrait d'une jeune femme. Miniature ovale sur ivoire, probablement Angleterre début du XIXe siècle provenant probablement d'un modèle anglais du XVIIIe siècle (quelques accidents). Avec un cadre ovale décoré de petits diamants. H_8,5 cm
Mes ordres d'achat