Duchesse in legno scolpito e dorato con rivestimento... - Lot 471 - Pierre Bergé & Associés

Lot 471
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 480EUR
Duchesse in legno scolpito e dorato con rivestimento in tessuto spugna bianco, Italia, fine del XVIII secolo Duchesse en bois mouluré, sculpté et doré. Couverture de tissu éponge blanc. Italie, fin du XVIIIe siècle H_101 cm L_144 cm P_61 cm
Mes ordres d'achat