CARLO MORETTI E MURANO

Lot 494
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 52EUR
CARLO MORETTI E MURANO
Un vaso ellittico in vetro incolore, con bordo in oro, firmato, etichetta, e un vaso in vetro incolore inciso a decorro di fiori e bordo dorato, firmato, H_26 cm ; H_35,5 cm D_22 cm
Si aggiunge : un vaso in vetro iridato con coperchio.
Un vase cylindrique en verre incolore, avec une bordure en or, signé, étiquette, et un vase en verre incolore gravé d'un décor de fleurs et d'un bord en or, signé.
H_26 cm ; H_35,5 cm D_22 cm
On y joint : un vase en verre irisé avec couvercle.
Mes ordres d'achat