Servizio da tavola in porcellana bianca con... - Lot 680 - Pierre Bergé & Associés

Lot 680
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 287EUR
Servizio da tavola in porcellana bianca con decoro di dragoni rossi, Winterling, Bavaria, XX secolo, così composto : 12 tazzine da caffè e 12 piattini, 6 tazze da tè e 6 piattini, 2 lattiere, 1 zuccheriera con coperchio, 1 teiera, 2 caffettiere. Winterling, Bavaria Partie de service à thé café en porcelaine blanche à décor de dragons rouges, Winterling, Bavière, XXe siècle comprenant : 12 tasses à café et 12 soucoupes, 6 tasses à thé et 6 soucoupes, 2 pots à lait, 1 sucrier couvert, 1 théière, 2 cafetières. Winterling, Bavière.
Mes ordres d'achat