Tappeto francese - Nel gusto dei tappeti Leleu - Metà del XX secolo

Lot 767
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 496EUR
Velluto di lana su supporto di cotone. Buone condizioni generali. Campo beige con reticolo intarsiato di foglie verde smeraldo Tapis français - Dans le goût de Leleu - Milieu XXe siècle. Velours en laine sur fondations en coton. Bon état général. Champ beige à semis de croisillons incrustés de feuilles dentelles vert émeraude H_155 cm L_102 cm
Mes ordres d'achat