Antonio Bueno (1918-1984)

Lot 810
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Antonio Bueno (1918-1984)
Profilo femminile Olio su masonite, firmato in alto a destra (con cornice) Profil féminin Huile sur masonite, signée en haut à droite (avec cadre) H_50 cm L_37 cm L'autenticità dell'opera é stata confermata oralmente da Isabelle Bueno L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée oralement par Isabelle Bueno. Provenienza : Asta Sotheby's Milano, maggio 2004
Mes ordres d'achat