Giorgio Antinori

Lot 812
Estimation :
100 - 300 EUR
Giorgio Antinori
Vaso di fiori Litografia originale su carta, firmata e datata 1960 Vase de fleurs Lithographie originale sur papier, signée et datée de 1960 H_47 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat