Vittorio Antonio Cargnel (1872-1931)

Lot 824
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 002EUR
La processione in un paesino di montagna Olio su tela (piccole mancanze), firmato e datato 1918 (con cornice) La procession dans un village de montagne Huile sur toile (petits défauts), signée et datée de 1918 (avec cadre)
Mes ordres d'achat