PITTORE DEL XX SECOLO

Lot 830
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 326EUR
PITTORE DEL XX SECOLO
Un gruppo di personaggi Olio su tela Peintre du XXe siècle Groupe de personnages Huile sur toile H_68 cm L_69 cm
Mes ordres d'achat