Specchiera sagomata in legno e ferro laccati... - Lot 898 - Pierre Bergé & Associés

Lot 898
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 392EUR
Specchiera sagomata in legno e ferro laccati e dorati, la cimasa culminante in un fastigio a palmette e gocce laterali, in stile neoclassico (mancanze) Miroir en bois laqué et doré, sommé d'une urne entourée de palmettes et guirlandes latérales, style néoclassique (manques). H_140 cm L_65,5 cm
Mes ordres d'achat