Divano in legno laccato, schienale a giorno,... - Lot 900 - Pierre Bergé & Associés

Lot 900
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 783EUR
Divano in legno laccato, schienale a giorno, rivestimento in tessuto chiaro, Italia XVIII-XIX secolo (due gambe restaurate) Canapé en bois laqué, dossier ouvert, revêtement en tissu clair, Italie XVIIIe-XIXe siècle (deux pieds restaurés) H_90 cm L_184 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat