Pierre LAPRADE (1875-1932)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre LAPRADE (1875-1932)
PIERRE LAPRADE (1875-1932) Côté jardin Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. 500 / 700 €
Mes ordres d'achat