Broche en or jaune 18K (750) et argent dessinant... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent dessinant une crevette, le corps serti de roses et l'oeil piqué d'un rubis.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
L_4,5 cm
Poids brut : 11,86 g.
Mes ordres d'achat