Paire de boutons de manchettes en platine... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de boutons de manchettes en platine et or jaune 18k (750) formés d'un disque de nacre bordé de filets et centré d'un diamant de taille ancienne.
Travail du début du XXe siècle.
D_1,3 cm
Poids brut total : 8,14 g.
Mes ordres d'achat