Bague en or jaune 18K (750), le chaton ovale... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750), le chaton ovale en platine centré d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés, le pourtour repercé serti de roses.
Travail des années 1900 avec un remontage moderne.
TDD : 50,5
Poids brut : 8,49 g.
Mes ordres d'achat