Broche gerbe en or gris 18K (750) au feuillage... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Broche gerbe en or gris 18K (750) au feuillage serti de diamants brillants, baguettes et navettes, ceint de trois motifs floraux orné chacun d'un saphir ovale.
Travail français des années 1950.
H_7 cm L_5 cm
Poids brut : 24,99 g.
Mes ordres d'achat