Pomellato.

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pomellato.

Collier en or jaune 18K (750) articulé de maillons ronds sertis d'une citrine madère facettée, scandés de barrettes serties de trois diamants de taille brillant.
Travail français. Signé.
L_38 cm
Poids brut : 135,59 g.
Mes ordres d'achat