THO GOUL À LONDRES

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
THO GOUL À LONDRES
Montre de poche en métal argentè, cadran émail blanc à décor émaillé de scènes de vie, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier lisse. D_52 mm
Mes ordres d'achat