PATEK PHILIPPE REF 3395/1 - VERS 1975

Lot 243
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 930EUR
N° 2695723 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants (non inscrit sur le certificat), cadran fond décor rhodium, index bâtons relief or formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre Patek 13,5 N° 1248842, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. L_16 cm Poids : 48,3 g.
Mes ordres d'achat